В тот же миг солнце вышло из-за облаков, и камни, которыми был усеян берег, засверкали, отражая свет его лучей. Казалось, что сверкал весь берег.
– Я была не права, когда решила, что в этих камнях нет ничего особенного. И как я не поняла этого сразу! Ведь и мой тотем дал мне точно такой же камень! Теперь я знаю, что в них живет огонь. Я его видела. – Она вновь впала в крайнюю задумчивость. – Но почему я? Почему выбор пал на меня? В прошлый раз Пещерный Лев дал его мне в знак того, что Дарк будет жить. О чем он хочет известить меня теперь?
Ей вспомнилось мрачное предчувствие, возникшее у нее ночью, когда она поняла, что огонь в ее очаге погас. Она поежилась, хотя вокруг полыхало четыре костра. Впрочем, уже в следующее мгновение ее охватило радостное, ни с чем не сравнимое чувство, ведомое всем первооткрывателям и первопроходцам.
Смотрите также
Переход от прибавленной к собранной рыси
1. Прибавленная рысь.
2. Переход к собранной рыси с помощью многих
полуодержек
3. Собранная рысь. ...
Подстилка — постель для лошади
Единственный вариант, когда подстилка не нужна —
использование резиновых матов. Это квадратные куски прочной резины с длиной
ребра полметра. Не уверена, что лошади удобно отдыхать на такой ...
Средства управления
Чтобы начать принимание на галопе, всадник
дает лошади немного больше постановления и начинает элемент с полуодержки.
Внутренняя рука всадника дает лошади
постановление. Наружная рука выходит впере ...